18+

Сайт предназначен только для посетителей старше 18 лет

Toggle navigation

Кому подойдут VIP-программы релакс массажа?

Рассказываем популярно!

Рассказываем популярно!

Вы успешный человек, много работаете и реализовали себя в любимом деле, но при этом любите качественный отдых душой и телом? Порой у вас нет и свободной минуты, да и тратить время на ерунду совсем не хочется, но если выдается свободный вечер, то хочется провести его с пользой? Тогда вам придутся по вкусу наши VIP-программы, которые исполняют сами сокровенные желания и подходят любителям элитного удовольствия. Чтобы попасть в эротическую сказку придется хорошо заплатить, но это того стоит!

В каких случаях стоит выбирать VIP-программы эротического массажа:

·       Это вариант для тех, кто привык выбирать все самое лучшее, насыщенное и необычное.

·       Вы попробовали многое в интимной жизни, пресытились обычными радостями, поэтому хотите вновь пробудить сексуальный интерес.

·       По своей натуре вы человек-новатор и стремитесь к экспериментам, а все новое манит вас словно запретный плод?

·       Вы уже отведали вкус стандартных процедур салона «Дягилев» и теперь хотите полакомиться вишенкой на торте?

·       Также эротический массаж для мужчин подойдет и всем тем, кто почувствовал рутинность в интимной жизни, испытывает проблемы в сексуальной сфере или даже страдает от полового бессилия.

А теперь коротко расскажем о наших эротических VIP-программах: 

А теперь коротко расскажем о наших эротических VIP-программах: 

Программа «Император в четыре руки» - это эротическое удовольствие в двойном размере! Вы ложитесь на массажный стол, и две красотки начинают делать вам одновременный массаж. Это не только горячие прикосновения, но и возможность насладиться сразу двумя молодыми и сексуальными девушками, которые полностью обнажены. Согласитесь, за такое удовольствие можно и хорошо заплатить! 

«Лесби шоу» не оставит равнодушным ни одного мужчину, концентрация страсти и возбуждения просто зашкаливает. Сначала вы будете любоваться тем, как две нимфы ласкают друг друга, а потом можете и присоединиться к их игре. Все внимание будет направлено на вас и только для вас, посетитель ощущает себя султаном в окружении наложниц. Стать объектом страсти двух девушек – это ли не мечта всех мужчин? 

Хотите провести вечер с друзьями, но не знаете как? Дягилев VIP ROOM – отличный вариант для мужской компании в количестве до 3 человек. Обстановка тщательно продумана для качественного отдыха – кальян, джакузи, гидромассаж, фуршет, виски и многое другое. И конечно, вечер проходит в окружении трех соблазнительных прелестниц. Длится такое удовольствие целых три часа! Учитывая насыщенность и продолжительность программы VIP ROOM можно назвать нашим самым выгодным предложением для мальчишника. 

Эксклюзивные программы от релакс салона «Дягилев» в Казани – это не просто услуги эротического массажа, это целое представление с шоу элементами и продуманной атмосферой. Обслуживание предоставляется на таком уровне, о котором только можно мечтать. Вы гарантированно получите незабываемые впечатления и перенесетесь на самый пик страсти, что положительно скажется на всех сферах вашей жизни!

Какой отдых выбирают успешные мужчины? 

Какой отдых выбирают успешные мужчины? 

Отдых для мужчин в Казани может быть очень разным и зависит от конкретных предпочтений. Кто-то любит выбраться за город с друзьями и пожарить шашлыков, кто-то проводит время в тихом семейном кругу, есть и любители пассивного отдыха на диване в обществе телевизора. Однако все это быстро превращается в рутину и уже не приносит привычной радости. 
 

Конечно, можно выбрать более активный вид отдыха, например отправиться в спортзал, бассейн или даже заняться чем-то экстремальным – прыгнуть с парашютом, сплавиться на байдарках или подняться на горную вершину. Такой отдых безусловно полезен, но после него нашему организму требуется дополнительное восстановление. Поэтому любой мужчина нуждается в таком виде времяпровождения, где можно укрыться от всего мира и расслабиться по полной программе. 

Эротический массаж – идеальный вид мужского отдыха

Подарите себе такое удовольствие, которое исполнит ваши тайные грезы. Пожалуй, на свете еще не существует такого мужчины, который бы отказался от чувственного сеанса эротического массажа. Если отбросить в сторону все стереотипы, то это именно такой отдых, который является вам в сокровенных фантазиях. Релакс студия «Дягилев» подготовила богатое разнообразие эротических услуг на самый требовательный и искушенный вкус. Каждый найдет здесь подходящее предложение и попадет в мир наслаждения, который раньше казался лишь несбыточной мечтой. 

Эротический массаж можно по праву назвать элитным отдыхом для мужчин со вкусом. Наши восхитительные девушки обучены профессиональным техникам массажа и готовы на многое, чтобы удивлять, восхищать и волновать своего клиента. Все, что требуется – это позвонить, рассказать о своих пожеланиях и записаться на удобное время. Мы будем с нетерпением ждать вас. 

Почему эротический массаж в Казани пользуется особой популярностью у успешных и состоятельных мужчин:

·       Это позволяет на время забыть о работе, бытовых делах и погрузиться в неземное блаженство.

·       В нашем салоне можно сбросить маски и стать тем, кем мы являемся на самом деле – свободными, раскованными, без капли комплексов и предрассудков.

·       Здесь можно реализовать свои тайные желания и фантазии, о которых стесняемся рассказать постоянной партнерше.

·       Регулярное посещение релакс салона улучшает здоровье и потенцию, дарит мощный эмоциональный заряд и повышает работоспособность.

Посещение салона эротического массажа дает возможность почувствовать себя объектом женского внимания и заботы, где хрупкие руки ласкают и ублажают вас. Здесь не нужно соответствовать чьим-то ожиданиям, вы можете быть молодым парнем или зрелым мужчиной, застенчивым и неопытным в интимных вопросах, либо напротив прожженным ловеласом, каждый будет удовлетворен по высшему разряду. При желании вы можете пообщаться с очаровательной девушкой или просто молча любоваться ее красотой и пластичными движениями. Достаточно просто расслабиться, забыть о стеснении и плыть по волнам сексуального удовольствия. 

Еще одно несомненное преимущество посещения мужского клуба – это продуманная атмосфера, роскошный интерьер и безупречный сервис. Некоторые предпочитают пользоваться услугами частного эротического массажа, но разница между посещением салона и массажа на дому слишком очевидна. Только представьте, – с первой минуты вы попадаете в царство расслабленности и сладострастия, где царит атмосфера полумрака. Картину дополняет легкий блеск свечей, в воздухе витают ароматы благовоний и играет романтичная музыка. Для шаловливых утех имеется огромная ванна с джакузи и гидромассажем, также программу можно дополнить фуршетом, напитками и кальяном. 

Клуб «Дягилев» служит единственной цели – вознести вас на вершину блаженства, где можно почувствовать истинный вкус жизни и погрузиться в настоящий рай на Земле!

Вы можете записаться на любой массаж нашего клуба

Вас будет ждать качество, конфиденциальность, наслаждение и релакс

Мужской Клуб эротического массажа ДЯГИЛЕВ

Телефон

+7 (843) 214 1314

Адрес

Казань, ул. Волкова, дом 48/22